» » Мастер - класс по изготовлению музыкальных инструментов в Веселовском филиале МБУК "Красногвардейский краеведческий музей"
2022

На базе Веселовского филиала МБУК "Красногвардейский краеведческий музей" в рамках проекта "Создание Клуба хранителей культуры однодворцев Бирюченского края в Красногвардейском районе" директором Верхнепокровского СДК Д. Н. Нечаевым был проведён мастер- класс по изготовлению музыкальных инструментов своими руками для учащихся 6-х классов МБОУ "Веселовская СОШ". В ходе мероприятия дети изготовили музыкальный инструмент - трещотку.