» » Презентация фильма "Однодворцы"

Презентация фильма "Однодворцы"

6 октября Красногвардейский краеведческий музей в канун дня своего рождения подвёл итоги проектной деятельности презентацией фильма. Целью проекта стало исследование истории заселения Бирюченского края и знакомство молодого поколения с культурой и традициями потомков служилых людей (однодворцев). На мероприятии собрались почётные гости, участники проекта и друзья. В ходе встречи по традиции вспомнили об истории создания музея. Праздничное настроение присутствующим подарили яркие музыкальные номера фольклорного ансамбля «Исток» (руководитель А. А. Серикова, концертмейстер А. А. Сериков) МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ». Гости узнали об основных этапах проекта, в ходе которого проделан колоссальный исследовательский труд и первыми увидели фильм «Однодворцы».

309920 г. Бирюч, Соборная пл., д.18.

Другие ресурсы