» » » Межрегиональная научная конференция "Педагоги и наставники: верность призванию"

Межрегиональная научная конференция "Педагоги и наставники: верность призванию"

Ходаковская Людмила Васильевна - заведующая Веселовским филиалом МБУК "Красногвардейский краеведческий музей"

Тема "Гавришова Раиса Ивановна. Вся жизнь - служение школе"

Дьячкова Татьяна Викторовна - педагог дополнительного образования МБУ ДО "Станция юных натуралистов"

Тема "Роль педагога дополнительного образования в экологическом воспитании молодежи"

Гузеева Ольга Валерьевна - заведующая Музеем истории села Белый Колодезь филиала МКУ "Вейделевский краеведческий музей"

Тема "Фронтовик, учитель, краевед - Василий Семенович Шапоренко"

Липская Марина Владимировна - научный сотрудник МКУК «Валуйский историко-художественный музей»

Тема «Педагогическая династия Ястребцевых-Стёпкиных: 1200 лет у классной доски»

Иващенко Наталья Петровна – член Союза журналистов России, главный хранитель музейных фондов МКУК «Валуйский историко-художественный музей»

Тема «Виктор Дмитриевич Григоров – основатель Валуйской Детской художественной школы и наставник творческой молодёжи»

ivaschenko-n.p.-viktor-dmitrievich-grigorov-.doc [54,52 Kb] (cкачиваний: 0)

Симонова Татьяна Павловна – специалист по обеспечению сохранности объектов культурного наследия МБУК «Чернянский районный краеведческий музей»

Тема «Алексей Саньков – незабвенный руководитель и наставник»

Денисенко Дмитрий Валерьевич – научный сотрудник МКУ «Вейделеский краеведческий музей»

Тема «Заслуженные учителя Вейделевской земли»

denisenko-d.v.doc [52,5 Kb] (cкачиваний: 1)

Ерыгина Татьяна Александровна - заведующая Ливенским филиалом МБУК «Красногвардейский краеведческий музей»

Тема «Заслуженный учитель школы РСФСР Л.П. Рыжкова»

erygina-t.a.doc [27 Kb] (cкачиваний: 0)