» » «Дон. Дорога фронтовая»: Онлайн-олимпиада и конкурсы, посвящённых участникам Великой Отечественной войны
2023

Дорогие друзья, приглашаем Вас к участию во Всероссийской акции «Когда говорят памятники», посвящённой участникам Великой Отечественной войны.

Акция проводится в 2022 — 2023 годах.

Инициаторами выступили гражданские активисты Ростовской области, отмечавшей в прошлом году 85-летний юбилей, а в нынешнем — 80-летнюю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

Акция проводится при поддержке членов Общественной палаты Российской Федерации и АНО «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области»

Активные участники Акции получают электронные сертификаты. Регистрируйтесь по ссылке для участия, получения призов и сертификатов.

587-prilozhenie-1.doc [45,5 Kb] (cкачиваний: 1)