» » Интерактивная выставка «Казачество-щит Отечества»

Интерактивная выставка «Казачество-щит Отечества»

В Красногвардейском краеведческом музее завершила работу интерактивная выставка «Казачество-щит Отечества». Самыми активными посетителями выставки стали воспитанники дошкольных организаций г. Бирюча, обучающиеся образовательных учреждений Красногвардейского района, студенты ОГАПОУ «Бирючанский техникум». На протяжении двух месяцев ребята знакомились с культурой, традициями и обычаями казачества.

Подводя итоги выставки, атаман Белгородского регионального казачьего центра, казачий полковник Сердюков Александр Михайлович отметил активное участие в деле возрождения, развития и становления казачества России, а также личный вклад научных сотрудников в создании выставки, вручив грамоты Оболонской Инне Николаевне и Скрипник Наталье Николаевне.

Интерактивная выставка «Казачество-щит Отечества»