» Материалы за 25.01.2019
Раз в крещенский вечерок.
Раз в крещенский вечерок.
В Веселовском филиале Красногвардейского краеведческого музея для учащихся 1-2 классов был проведен музейный урок «Раз в крещенский вечерок». В ходе занятия ребята познакомились со старинными святочными обрядами: когда они появились, как проводились. Узнали о том, какие традиции уже забыты, а какие существуют и в настоящее время. Маленькие гости услышали о забавах и гуляньях, которыми сопровождались эти обряды, а также о самом
День студента!
День студента!
Студенты, наши будущие умы, наши светлые головы, будущее нашей страны! Пусть каждый из вас запомнит эти чудесные, беззаботные и сложные студенческие годы. Пусть каждому из вас судьба предоставит возможность сдать экзамен «на халяву», пусть экзамены не омрачают веселье и студенческие тусовки, пусть преподаватели не будут слишком строги, а зачетки сами открываются навстречу хорошим оценкам и ведут вас вперед к заветному диплому!