» Материалы за 25.04.2019
Межрегиональная научно-практическая конференция
Межрегиональная научно-практическая конференция "Яркие страницы
  Ямпольская Галина Алексеевна – кандидат исторических наук, директор МБУК «Красногвардейский краеведческий музей». «Особенности отношений переселенцев на южной окраине Российского государства».    Верхоламова Татьяна Ивановна – главный хранитель музейных предметов МКУК «Валуйский историко-художественный музей». «Валуйские корни таланта» (о Почётном гражданине г. Валуйки
Межрегиональная научно-практическая конференция
Межрегиональная научно-практическая конференция "Яркие страницы
25 апреля в Красногвардейском краеведческом музее состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Яркие страницы в истории малой Родины», посвящённая 65-летию образования Белгородской области. Для участия в конференции в уютном зале музея собрались краеведы, научные сотрудники из музеев Белгородской и Воронежской областей. Так же на встречу были приглашены люди, которые с интересом относятся к истории родного края.