» » Театрализованное представление "Путешествие в волшебное царство Музейки"

Театрализованное представление "Путешествие в волшебное царство Музейки"

Краеведческий музей начал свой новогодний марафон. Учащимся начальных классов представилась уникальная возможность совершить путешествие в царство Музейки, наполнить чашу волшебства, чтобы освободить Деда Мороза с подарками, похищенного вредной Кикиморой.  Следуя за волшебным клубком, ребятам предстояло выполнять задания Домового - запечника, Берегини, Бабы- Яги. Посредством игр ребята узнавали  народные приметы, перебирали крупу, знакомились с куклами-оберегами и угадывали новогодние песни. Наполнив чашу волшебства, ребята освободили Деда Мороза и получили от него долгожданные подарки.  Приятно, что ребята с большой радостью и задором водили хоровод, играли, пели и совсем не хотели уходить.

Похожие публикации:

07 декабрь 2016 Контакты