» » Литературно-музыкальная композиция «Мы не забудем январь 43-го»

Литературно-музыкальная композиция «Мы не забудем январь 43-го»

В канун освобождения Красногвардейского района от немецко-фашистских захватчиков в краеведческом музее состоялось мероприятие «Мы не забудем январь 43-го». На встречу, посвящённую 74-й годовщине освобождения, были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, дети войны и молодое поколение. В этот день вспомнили события далёких военных лет. Ветераны Великой Отечественной войны Ю.А. Кадин и В.В. Крупенко поделились своими воспоминаниями о тяготах военной жизни. Учащиеся 6 «А» класса общеобразовательной школы города Бирюча прочли стихотворения о детях воины и солдатских матерях. В исполнении вокального ансамбля «Элегия» (руководитель С.В. Прекрестова) и учащихся Красногвардейской ДШИ Пашенко Ани, Бондаревой Лизы прозвучали патриотичные музыкальные номера.

Похожие публикации:

30 январь 2018 Мероприятия