» » Районная конференция руководителей музеев и организаторов краеведческой деятельности образовательных учреждений "Память предков - наследие молодых"

13 февраля 2017г. сотрудники музея приняли участие в районной конференции «Память предков – наследие молодых» МБУ ДО «Дом детского творчества» Красногвардейского района. Старший научный сотрудник И.Е. Лихолетова познакомила присутствующих с введением информационных технологий в научно-фондовую работу Красногвардейского краеведческого музея. Младший научный сотрудник Н.Н. Скрипник рассказала о научно-просветительной работе в Красногвардейском краеведческом музее в рамках музейно-образовательной программы «Моя малая Родина» и пригласила принять участие в воспитании будущих граждан России.

Похожие публикации:

30 январь 2018 Мероприятия