» » Выставка "Крамской. Друзья. Ученики,"

Выставка "Крамской. Друзья. Ученики,"

В Красногвардейском краеведческом музее работает передвижная выставка «Крамской. Друзья. Ученики», где представлены 34 факсимильные копии картин из фондов и экспозиции Острогожского историко-художественного музея имени Ивана Николаевича Крамского. У жителей и гостей нашего города появилась возможность соприкоснуться с искусством мастеров блистательной плеяды художников-передвижников, своеобразным символом русской живописи конца XIX в.: наряду с работами Ивана Крамского, в выставочном зале представлены произведения Архипа Куинджи, Исаака Левитана, Владимира Маковского, Ильи Репина и других известных художников.

Приглашаем посетить выставку, которая продолжит свою работу до 20 декабря 2020 года.