» » Творческая встреча «Сретенские чтения»

Творческая встреча «Сретенские чтения»

В тёплой и дружественной атмосфере в краеведческом музее состоялась творческая встреча «Сретенские чтения». Инициатором, которой выступил писатель, Член Союза писателей России В.У. Калуцкий. В уютном зале музея собрались известные авторы литературного объединения «РОСА» из Старооскольского района, члены литературного клуба «История края в народной поэзии», работающего на базе музея. Вначале прозвучали произведения в  исполнении старооскольских авторов. Ими был представлен очередной выпуск литературно-художественного альманаха «Клад». Затем самобытные поэты Красногвардейского района поделились своим творчеством. Музыкальным исполнением под гитару порадовал С. Постолов, а Е.Зуева гостья из Нового Оскола заворожила всех пением романсов.

Похожие публикации:

30 январь 2018 Мероприятия