» » #ВамЛюбимые #8Марта

#ВамЛюбимые #8Марта

В канун Международного женского дня 8 марта сотрудники Красногвардейского краеведческого музея посетили замечательную женщину жительницу города Бирюча Зою Васильевну Иванову – Ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла, ветерана педагогического труда, Отличника народного образования. Кроме того, Зоя Васильевна является добрым другом музея, Почётным дарителем и постоянной гостьей многих мероприятий.

У порога нас встретила с улыбкой на лице хозяйка, которая покорила своими обаянием, радушием и энергией. Ни для кого не секрет, что, уйдя на заслуженный отдых Зоя Васильевна всерьёз увлеклась поэзией и является активным участником районного хора ветеранов. Внимательно затаив дыхание, сотрудники послушали её новое произведение – слова песни о родном городе. Она поделилась, что и музыку к словам сочинила сама на своём стареньком баяне.

Уходя, мы выразили слова признательности и благодарности Зое Васильевне за её трудовые, творческие подвиги и поздравили с наступающим праздником.