» » Красногвардейский краеведческий музей приглашает

Красногвардейский краеведческий музей приглашает

Всем доброго времени суток!

Уважаемые мамы, бабушки, прабабушки!  Красногвардейский краеведческий музей рад видеть вас с детьми у себя в гостях.

В рамках работы клуба «Вместе с мамой в музее» ко Дню Матери мы предлагаем вам освоить увлекательное рукоделие! Это мастер-класс по изготовлению куклы-оберега. Люди испокон веков ценили то, что делают своими руками и с малого возраста приучали к рукоделию своих детей. Ведь, сделанная своими руками вещь получает частичку вашей души. А главное таких не купишь в магазине!

Вот и мы предлагаем Вам совместно с вашими детьми изготовить куклу-оберег и провести этот замечательный праздник в музее.

Занятие бесплатное.

Внимание! Справки по телефону:

8(47247) 3-37-99.

Час творчества состоится 27 ноября 2021 года в МБУК «Красногвардейский краеведческий музей». Начало в 11.00.

Обязательно наличие масок и QR-кода для взрослых.