» » Открытие персональной выставки акварели М. А. Малафеева "Мой край задумчивый и нежный"

25 мая в Красногвардейском краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки «Мой край задумчивый и нежный» художника-акварелиста, нашего земляка Михаила Алексеевича Малафеева. В начале встречи с приветственным словом обратился глава администрации городского поселения «Город Бирюч» - Коцарев Вячеслав Георгиевич. В ходе мероприятия присутствующие познакомились с биографией и творчеством художника. Музыкальным украшением стали номера вокального ансамбля «Элегия» (художественный руководитель С. В. Перекрестова). Затем гости были приглашены в выставочный зал, где по традиции экскурсию по выставке провёл сам автор. Его замечательные акварели не оставили никого равнодушным.

309920 г. Бирюч, Соборная пл., д.18.

Другие ресурсы