» » Акция #Первый_Мой_Учитель

Акция #Первый_Мой_Учитель

Своими воспоминаниями о первом учителе поделилась директор МБУК «Красногвардейский краеведческий музей» Ямпольская Галина Алексеевна:

У меня не сохранились воспоминания о первой встрече с первой учительницей, но в моей жизни она и сейчас занимает важное место.
Федорищева Алла Никитична встретила 1 «Б» в 1977 году. Научив нас грамоте, письму, математике и всему, что положено программой начальных классов, с любовью передала своей сестре Л. Н. Голядкиной, которая стала нашим классным руководителем. Для Людмилы Никитичны наш 10 «Б» был выпускным классом, завершившим её педагогическую деятельность.
Об отношении к любимым учительницам говорят счастливые, улыбающиеся лица бывших учеников на фото. Сегодня мы с нежной грустью вспоминаем Людмилу Никитичну, а Алла Никитична, наша первая учительница, до сих пор лелеет каждого из нас своим участием и вниманием.
Здоровья Вам, уважаемая Алла Никитична, долгих, счастливых лет жизни!

Акция #Первый_Мой_Учитель

Фотография. Встреча выпускников 1987 года, 5 октября 2012 г.