» » Межрегиональная научно-практическая конференция "М. И. Славинский - краевед Воронежской губернии"
2018

"Символизм в традиционной культуре Бирюченского края"

Ямпольская Г. А. - кандидат исторических наук, директор МБУК "Красногвардейский краеведческий музей"

simvolizm-v-tradicionnoy-kulture-biryuchenskogo-kraya.pdf [264,54 Kb] (cкачиваний: 10)

"Дело всей жизни (о валуйском краеведе Михаиле Ивановиче Карагодине)"

Верхоламова Т. И. - главный хранитель музейных предметов МКУК "Валуйский историко-художественный музей", Член союза журналистов России

delo-vsey-zhizni.pdf [805,58 Kb] (cкачиваний: 5)

"Вклад Лидии Афанасьевны Тюпиной в изучение села Богословка"

Воронцова С. А. - научный сотрудник МКК В. Ф. Раевского, филиала МБУК "Губкинский краеведческий музей"

vklad-l.a.-tyupinoy-v-izuchenie-s.-bogoslovka.pdf [228,48 Kb] (cкачиваний: 3)

"Военкор Василий Касьянович Жилмостных"

Семенихина И. И. - научный сотрудник по экспозиционно-выставочной работе МБУК "Губкинский краеведческий музей"

voenkor-vasiliy-kasyanovich-zhilmostnyh.pdf [368,42 Kb] (cкачиваний: 1)

"Губкинцы - участники Сталинградской битвы"

Алтухова И. Д. - главный хранитель музейных предметов МБУК "Губкинский краеведческий музей"

gubkincy-uchastniki-stalingradskoy-bitvy.pdf [293,16 Kb] (cкачиваний: 2)

"Из истории подполья села Юшково"

Мочульская М. М. - сотрудник МБУК "Губкинский краеведческий музей"

iz-istorii-podpolya-sela-yushkovo.pdf [290,17 Kb] (cкачиваний: 2)

"Клавдия Денисовна Шаповалова - участница Сталинградской битвы"

Казьменкова Г. А. - научный сотрудник МКК В. Ф. Раевского, филиала МБУК "Губкинский краеведческий музей"

k.d.-shapovalova-uchastnica-stalingradskoy-bitvy.pdf [424,59 Kb] (cкачиваний: 2)