Круглый стол в рамках проекта «Восстановление родовой памяти потомков служилых людей (однодворцев) на территории Бирюченского края» в Ливенском филиале МБУК "Красногвардейский краеведческий музей"

21 апреля в рамках районного проекта «Восстановление родовой памяти потомков служилых людей (однодворцев) на территории Бирюченского края» в Ливенском филиале МБУК «Красногвардейский краеведческий музей» состоялся круглый стол. В ходе круглого стола были представлены работы по трем направлениям. Заведующая Ливенским филиалом МБУК «ККМ» рассказала о «Заселение Бирюченского края в XVII – XVIII вв. Хухрянская Г.Е. – заведующая сельским филиалом №22 МБУК «Централизованная библиотечная система» представила доклад «Заселение города-крепости Новый Палатов». В третьей части круглого стола учащиеся Ливенской СОШ №1, Ливенской СОШ №2 и Палатовской СОШ представили свои родословные. В завершении мероприятия были вручены сертификаты участников круглого стола.