К соседям в гости!
13 мая представители Валуйского муниципального округа посетили Бирюч в рамках программы «К соседям в гости». Цель мероприятия — укрепить связи между регионами, обменяться опытом и наладить культурное сотрудничество. Во время экскурсии по историческому центру города гости погрузились в атмосферу прошлого, пройдясь по старинным улицам. Экскурсовод рассказала о первых поселенцах, основавших город и о том, как он развивался в советское время.