Погружение в историю
Старшая группа "Теремок" (воспитатель Гадяцкая С.Н.) и подготовительная группа №2 "Цветик-Семицветик" (воспитатель Сигулина И.Н.) отправились в увлекательное путешествие во времени, где смогли окунуться в быт прошлых веков. Это событие стало настоящим открытием для воспитанников. Они познакомились с подлинными предметами домашнего обихода и сельскохозяйственными орудиями. Дети узнали, как наши предки обрабатывали землю, готовили пищу и ухаживали