Сегодня ученики 4 "А" класса посетили Аллею Славы в Бирюче. Эта пешеходная экскурсия была посвящена истории родного края. Аллея Славы открылась в 2005 году. Она символизирует память о защитниках Отечества и достижениях тружеников. На аллее установлены бюсты Героев СССР и Героев Социалистического Труда. Здесь есть памятный знак участникам современных конфликтов. Также на аллее находится памятник воинам-интернационалистам.